3058854-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058854-TD
  • Herst. Art. Nr. 85543
Artikelnummer 3058854-TD
Hersteller Art 85543
EUR 19.25
ohne USt.
 
EUR 19.25
ohne USt.
 

3058856-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058856-TD
  • Herst. Art. Nr. 85545
Artikelnummer 3058856-TD
Hersteller Art 85545
EUR 26.60
ohne USt.
 
EUR 26.60
ohne USt.
 

3058859-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058859-TD
  • Herst. Art. Nr. 85548
Artikelnummer 3058859-TD
Hersteller Art 85548
EUR 63.45
ohne USt.
 
EUR 63.45
ohne USt.
 

3058897-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058897-TD
  • Herst. Art. Nr. 85549
Artikelnummer 3058897-TD
Hersteller Art 85549
EUR 17.85
ohne USt.
 
EUR 17.85
ohne USt.
 

3058898-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058898-TD
  • Herst. Art. Nr. 85550
Artikelnummer 3058898-TD
Hersteller Art 85550
EUR 19.55
ohne USt.
 
EUR 19.55
ohne USt.
 

3058899-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058899-TD
  • Herst. Art. Nr. 85551
Artikelnummer 3058899-TD
Hersteller Art 85551
EUR 21.45
ohne USt.
 
EUR 21.45
ohne USt.
 

3058903-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058903-TD
  • Herst. Art. Nr. 85555
Artikelnummer 3058903-TD
Hersteller Art 85555
EUR 39.95
ohne USt.
 
EUR 39.95
ohne USt.
 

3058904-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058904-TD
  • Herst. Art. Nr. 85556
  • Lagerbestand 28 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058904-TD
Hersteller Art 85556
Lagerbestand 28 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 44.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,131 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 44.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,131 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058909-TD

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058909-TD
  • Herst. Art. Nr. 85561
Artikelnummer 3058909-TD
Hersteller Art 85561
EUR 16.30
ohne USt.
 
EUR 16.30
ohne USt.
 

4029830-TD

QLogic 2692 - Hostbus-Adapter - 16Gb Fibre Channel x 2 - für PowerEdge VRTX, PowerEdge R440, R540, R640, R740, R7415, R7425, R830, R930, R940, T640
  • Artikelnummer 4029830-TD
  • Herst. Art. Nr. 403-BBMU
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4029830-TD
Hersteller Art 403-BBMU
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1105.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1105.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358111-TD

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358111-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN505
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358111-TD
Hersteller Art 00MN505
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358112-TD

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358112-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN508
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358112-TD
Hersteller Art 00MN508
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER