Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSF...

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - beige - für Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X
  • Artikelnummer 3363189-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC10M=
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3363189-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC10M=
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
605.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

605.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSF...

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP bis QSFP - 15 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - Schwarz
  • Artikelnummer 3687008-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC15M=
  • Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3687008-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC15M=
Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
727.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

727.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSF...

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP bis QSFP - 2 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - braun - für Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
  • Artikelnummer 3534412-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC2M=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 3534412-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC2M=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
514.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

514.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 7 m - Glasfaser - SF...

Cisco - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 7 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - beige - für Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X
  • Artikelnummer 3363188-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC7M=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 3363188-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC7M=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
605.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

605.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

CXP-CFP MPO cable 5m long

CXP-CFP MPO cable 5m long
  • Artikelnummer 3399113-TD
  • Herst. Art. Nr. ONS-CCC-100G-5=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.12.2020
  • Verfügbar ab 21.12.2020
Artikelnummer 3399113-TD
Hersteller Art ONS-CCC-100G-5=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.12.2020
425.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

425.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

CISCO 10GBASE-CU SFP+ Twinax Cable Assembly, Kupfer, Länge: 5 ...

CISCO 10GBASE-CU SFP+ Twinax Cable Assembly, Kupfer, Länge: 5 Meter
  • Artikelnummer 1611096-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-H10GB-CU5M=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.12.2020
  • Verfügbar ab 07.12.2020
Artikelnummer 1611096-TD
Hersteller Art SFP-H10GB-CU5M=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.12.2020
68.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

68.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Fiber patchcord LC to LC 6m

Fiber patchcord LC to LC 6m
  • Artikelnummer 1649353-TD
  • Herst. Art. Nr. 15216-LC-LC-10=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
  • Verfügbar ab 29.12.2020
Artikelnummer 1649353-TD
Hersteller Art 15216-LC-LC-10=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modu...

Cisco - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - für ONS 15454
  • Artikelnummer 978884-TD
  • Herst. Art. Nr. 15454-LC-LC-2=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.01.2021
  • Verfügbar ab 07.01.2021
Artikelnummer 978884-TD
Hersteller Art 15454-LC-LC-2=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.01.2021
55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,270 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,270 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco - Aufnahmerolle - für Aironet 1522AG, 1524AG, 1524PS, 15...

Cisco - Aufnahmerolle - für Aironet 1522AG, 1524AG, 1524PS, 1524SB, 1552C, 1552E, 1552H, 1552I
  • Artikelnummer 2289894-TD
  • Herst. Art. Nr. AIR-1520-FIB-REEL=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
  • Verfügbar ab 14.12.2020
Artikelnummer 2289894-TD
Hersteller Art AIR-1520-FIB-REEL=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
132.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

132.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSF...

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP (M) bis SFP+ (M) - 10 m - aktiv - für Nexus 2348, 31XX, 93XX, 93XXX, X97160, X9736, ONE Nexus 32XX, 92XX, 93XXX, UCS C4200
  • Artikelnummer 3225685-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-4X10G-AOC10M=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 3225685-TD
Hersteller Art QSFP-4X10G-AOC10M=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
757.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

757.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m

Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m
  • Artikelnummer 3268557-TD
  • Herst. Art. Nr. 15216-LC-LC-MM-2=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.01.2021
  • Verfügbar ab 07.01.2021
Artikelnummer 3268557-TD
Hersteller Art 15216-LC-LC-MM-2=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 07.01.2021
55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

55.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSF...

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - beige - für Nexus 3172PQ, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24 x 40GE Ports/FCoE Bundle, 6004EF
  • Artikelnummer 3270000-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC1M=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 3270000-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC1M=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
514.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

514.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER