2052246-TD

Cisco SFP+ Transceiver - 8G FC Shortwave - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC - Reichweite bis zu 150 m
  • Artikelnummer 2052246-TD
  • Herst. Art. Nr. DS-SFP-FC8G-SW=
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2052246-TD
Hersteller Art DS-SFP-FC8G-SW=
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 130.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,026 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 130.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,026 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2060601-TD

Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
  • Artikelnummer 2060601-TD
  • Herst. Art. Nr. AXM763-10000S
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2060601-TD
Hersteller Art AXM763-10000S
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,134 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,134 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2060640-TD

Modul / 1000Base-T / SFP / RJ-45 / GBIC für GSM7328FS
  • Artikelnummer 2060640-TD
  • Herst. Art. Nr. AGM734-10000S
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2060640-TD
Hersteller Art AGM734-10000S
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 120.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 120.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3675234-TD

Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
  • Artikelnummer 3675234-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-40G-LR4-S=
  • Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3675234-TD
Hersteller Art QSFP-40G-LR4-S=
Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 4690.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,048 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 4690.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,048 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1412515-TD

Cisco Rugged SFP Transceiver - Mini-GBIC - 1000Base-LX/LH - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 10 km
  • Artikelnummer 1412515-TD
  • Herst. Art. Nr. GLC-LX-SM-RGD=
  • Lagerbestand 82 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1412515-TD
Hersteller Art GLC-LX-SM-RGD=
Lagerbestand 82 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 834.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,028 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 834.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,028 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1598649-TD

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m
  • Artikelnummer 1598649-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-10G-SR=
  • Lagerbestand 644 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1598649-TD
Hersteller Art SFP-10G-SR=
Lagerbestand 644 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 532.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,027 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 532.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,027 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1319029-TD

Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - bis zu 40 km
  • Artikelnummer 1319029-TD
  • Herst. Art. Nr. MGBLH1
  • Lagerbestand 58 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1319029-TD
Hersteller Art MGBLH1
Lagerbestand 58 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 185.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 185.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1319030-TD

Cisco Small Business Mini GBIC SFP Transceiver MGBSX1 - 1000Base-SX - für Multimode-Glasfaser - bis zu 550 m
  • Artikelnummer 1319030-TD
  • Herst. Art. Nr. MGBSX1
  • Lagerbestand 451 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1319030-TD
Hersteller Art MGBSX1
Lagerbestand 451 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 93.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 93.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3007285-TD

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 832-918 nm - für P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
  • Artikelnummer 3007285-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-40G-SR-BD=
  • Lagerbestand 505 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3007285-TD
Hersteller Art QSFP-40G-SR-BD=
Lagerbestand 505 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 843.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,052 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 843.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,052 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1874807-TD

Modul / 10GBase-SR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 50/62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, OM4 bis 550m, OM3 bis 300m, OM1/2 bis 33m
  • Artikelnummer 1874807-TD
  • Herst. Art. Nr. AXM761-10000S
  • Lagerbestand 28 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1874807-TD
Hersteller Art AXM761-10000S
Lagerbestand 28 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1972006-TD

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LRM - Single/Multimode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m
  • Artikelnummer 1972006-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-10G-LRM=
  • Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1972006-TD
Hersteller Art SFP-10G-LRM=
Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 847.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 847.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1991288-TD

Tranceiver / X120 1G SFP LC LX Transceiver
  • Artikelnummer 1991288-TD
  • Herst. Art. Nr. JD119B
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1991288-TD
Hersteller Art JD119B
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 328.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 328.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER