3007285-TD

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 832-918 nm - für P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
  • Artikelnummer 3007285-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-40G-SR-BD=
  • Lagerbestand 198 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3007285-TD
Hersteller Art QSFP-40G-SR-BD=
Lagerbestand 198 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 601.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,052 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 601.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,052 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3276062-TD

Kabel / 3m / Direct Attach SFP+ / für 10GB Verbindungen / Up to 3m distance
  • Artikelnummer 3276062-TD
  • Herst. Art. Nr. TXC432-CU3M
  • Lagerbestand 26 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3276062-TD
Hersteller Art TXC432-CU3M
Lagerbestand 26 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 43.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 43.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1412515-TD

Cisco Rugged SFP Transceiver - Mini-GBIC - 1000Base-LX/LH - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 10 km
  • Artikelnummer 1412515-TD
  • Herst. Art. Nr. GLC-LX-SM-RGD=
  • Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1412515-TD
Hersteller Art GLC-LX-SM-RGD=
Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 594.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,028 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 594.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,028 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1670217-TD

BladeSystem c-Class 10Gb SR SFP+
  • Artikelnummer 1670217-TD
  • Herst. Art. Nr. 455883-B21
  • Lagerbestand 39 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1670217-TD
Hersteller Art 455883-B21
Lagerbestand 39 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 370.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 370.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1763437-TD

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 10 km
  • Artikelnummer 1763437-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-10G-LR=
  • Lagerbestand 48 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1763437-TD
Hersteller Art SFP-10G-LR=
Lagerbestand 48 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1414.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1414.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1874807-TD

Modul / 10GBase-SR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 50/62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, OM4 bis 550m, OM3 bis 300m, OM1/2 bis 33m
  • Artikelnummer 1874807-TD
  • Herst. Art. Nr. AXM761-10000S
  • Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1874807-TD
Hersteller Art AXM761-10000S
Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 311.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 311.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1874808-TD

Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km
  • Artikelnummer 1874808-TD
  • Herst. Art. Nr. AXM762-10000S
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1874808-TD
Hersteller Art AXM762-10000S
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 747.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 747.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1813668-TD

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710, Ethernet Server Adapter X520
  • Artikelnummer 1813668-TD
  • Herst. Art. Nr. E10GSFPSR
  • Lagerbestand 125 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1813668-TD
Hersteller Art E10GSFPSR
Lagerbestand 125 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 77.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 77.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1813669-TD

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710, Ethernet Server Adapter X520
  • Artikelnummer 1813669-TD
  • Herst. Art. Nr. E10GSFPLR
  • Lagerbestand 27 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1813669-TD
Hersteller Art E10GSFPLR
Lagerbestand 27 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 223.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,046 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 223.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,046 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1838689-TD

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m
  • Artikelnummer 1838689-TD
  • Herst. Art. Nr. 91-010-204001B
  • Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1838689-TD
Hersteller Art 91-010-204001B
Lagerbestand 37 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 77.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 77.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1838760-TD

Modul / 100BaseLX / SFP
  • Artikelnummer 1838760-TD
  • Herst. Art. Nr. 91-010-203001B
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1838760-TD
Hersteller Art 91-010-203001B
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 103.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,043 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 103.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,043 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2667055-TD

1000Base-T SFP Transceiver, Gigabit Ethernet Twisted-Pair (RJ-45), geeignet für Kabel der Kategorie 5/5e/6, IEEE 802.3ab 1000Base-T Standard kompatibel, max. 100m, Full-Duplex Betrieb, passend für alle D-Link Switches mit 1Gbit/s SFP Transceiver Slots
  • Artikelnummer 2667055-TD
  • Herst. Art. Nr. DGS-712
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2667055-TD
Hersteller Art DGS-712
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 39.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 39.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER