4592513-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
  • Artikelnummer 4592513-TD
  • Herst. Art. Nr. J9285D
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 4592513-TD
Hersteller Art J9285D
Lagerbestand 0
EUR 149.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 149.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4635287-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
  • Artikelnummer 4635287-TD
  • Herst. Art. Nr. J9281D
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 4635287-TD
Hersteller Art J9281D
Lagerbestand 0
EUR 62.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 62.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2345321-TD

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Artikelnummer 2345321-TD
  • Herst. Art. Nr. QK734A
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2345321-TD
Hersteller Art QK734A
Lagerbestand 0
EUR 23.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 23.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2370661-TD

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370661-TD
  • Herst. Art. Nr. JG326A
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2370661-TD
Hersteller Art JG326A
Lagerbestand 0
EUR 304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472395-TD

Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
  • Artikelnummer 2472395-TD
  • Herst. Art. Nr. JD095C
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2472395-TD
Hersteller Art JD095C
Lagerbestand 0
EUR 133.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 133.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472396-TD

Kabel /HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
  • Artikelnummer 2472396-TD
  • Herst. Art. Nr. JD096C
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2472396-TD
Hersteller Art JD096C
Lagerbestand 0
EUR 141.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 141.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472397-TD

Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Cable
  • Artikelnummer 2472397-TD
  • Herst. Art. Nr. JD097C
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2472397-TD
Hersteller Art JD097C
Lagerbestand 0
EUR 193.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 193.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472398-TD

Kabel / X240 10G SFP+ 5m DAC Cable
  • Artikelnummer 2472398-TD
  • Herst. Art. Nr. JG081C
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 2472398-TD
Hersteller Art JG081C
Lagerbestand 0
EUR 222.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 222.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4847713-TD

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 20 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4847713-TD
  • Herst. Art. Nr. MC220731V-020
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 4847713-TD
Hersteller Art MC220731V-020
Lagerbestand 0
EUR 417.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 417.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4366956-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 20 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4366956-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-C020
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 4366956-TD
Hersteller Art MFA1A00-C020
Lagerbestand 0
EUR 428.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 428.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4986117-TD

Cisco Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP28 bis SFP28 - 2 m - Glasfaser - für P/N: N3K-C34180YC=, N3K-C36180YC-R-RF, N9K-C93180YC-EX-24, N9K-C93180YC-FX-RF
  • Artikelnummer 4986117-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-25G-AOC2M=
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 4986117-TD
Hersteller Art SFP-25G-AOC2M=
Lagerbestand 0
EUR 251.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 251.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3910961-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3910961-TD
  • Herst. Art. Nr. 84607
  • Lagerbestand 0
Artikelnummer 3910961-TD
Hersteller Art 84607
Lagerbestand 0
EUR 8.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER