2472395-TD

Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
  • Artikelnummer 2472395-TD
  • Herst. Art. Nr. JD095C
  • Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472395-TD
Hersteller Art JD095C
Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
133.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

133.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472396-TD

Kabel /HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
  • Artikelnummer 2472396-TD
  • Herst. Art. Nr. JD096C
  • Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472396-TD
Hersteller Art JD096C
Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
141.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,390 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

141.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,390 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472397-TD

Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Cable
  • Artikelnummer 2472397-TD
  • Herst. Art. Nr. JD097C
  • Lagerbestand 64 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472397-TD
Hersteller Art JD097C
Lagerbestand 64 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
193.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

193.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,470 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472398-TD

Kabel / X240 10G SFP+ 5m DAC Cable
  • Artikelnummer 2472398-TD
  • Herst. Art. Nr. JG081C
  • Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472398-TD
Hersteller Art JG081C
Lagerbestand 17 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
222.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

222.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358111-TD

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358111-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN505
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358111-TD
Hersteller Art 00MN505
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358112-TD

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358112-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN508
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358112-TD
Hersteller Art 00MN508
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,075 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,075 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3363189-TD

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 10 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - beige - für Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X
  • Artikelnummer 3363189-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC10M=
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3363189-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC10M=
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
592.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

592.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3443154-TD

HP X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC Cable
  • Artikelnummer 3443154-TD
  • Herst. Art. Nr. JH234A
  • Lagerbestand 13 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3443154-TD
Hersteller Art JH234A
Lagerbestand 13 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
186.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

186.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3443155-TD

HP X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC Cable
  • Artikelnummer 3443155-TD
  • Herst. Art. Nr. JH235A
  • Lagerbestand 14 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3443155-TD
Hersteller Art JH235A
Lagerbestand 14 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
186.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

186.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2370661-TD

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370661-TD
  • Herst. Art. Nr. JG326A
  • Lagerbestand 19 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2370661-TD
Hersteller Art JG326A
Lagerbestand 19 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058816-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058816-TD
  • Herst. Art. Nr. 85505
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058816-TD
Hersteller Art 85505
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
12.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

12.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058824-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058824-TD
  • Herst. Art. Nr. 85513
Artikelnummer 3058824-TD
Hersteller Art 85513
11.45
ohne USt.
 
11.45
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER