Module / HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Ca

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370661-TD
  • Herst. Art. Nr. JG326A
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2370661-TD
Hersteller Art JG326A
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 5m Cbl

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Artikelnummer 2345321-TD
  • Herst. Art. Nr. QK734A
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2345321-TD
Hersteller Art QK734A
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
77.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

77.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR
  • Artikelnummer 3841089-TD
  • Herst. Art. Nr. JL251A
  • Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3841089-TD
Hersteller Art JL251A
Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
749.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

749.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable

Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358110-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN502
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.12.2020
  • Verfügbar ab 21.12.2020
Artikelnummer 3358110-TD
Hersteller Art 00MN502
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.12.2020
35.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

35.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 15m Opt

HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 15m Opt
  • Artikelnummer 3358589-TD
  • Herst. Art. Nr. 721076-B21
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 11.12.2020
  • Verfügbar ab 11.12.2020
Artikelnummer 3358589-TD
Hersteller Art 721076-B21
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 11.12.2020
1306.45
ohne USt.

Versandgewicht: 3,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1306.45
ohne USt.

Versandgewicht: 3,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3m IBM MTP-4xLC OM3 MMF Breakout Cable

3m IBM MTP-4xLC OM3 MMF Breakout Cable
  • Artikelnummer 3184089-TD
  • Herst. Art. Nr. 00FM413
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
  • Verfügbar ab 15.12.2020
Artikelnummer 3184089-TD
Hersteller Art 00FM413
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
480.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

480.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE MPO to 4 x LC 5m Cable

HPE MPO to 4 x LC 5m Cable
  • Artikelnummer 3473744-TD
  • Herst. Art. Nr. K2Q46A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 3473744-TD
Hersteller Art K2Q46A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
640.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

640.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

CXP-CFP MPO cable 5m long

CXP-CFP MPO cable 5m long
  • Artikelnummer 3399113-TD
  • Herst. Art. Nr. ONS-CCC-100G-5=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
  • Verfügbar ab 29.12.2020
Artikelnummer 3399113-TD
Hersteller Art ONS-CCC-100G-5=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
421.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

421.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Module / HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Ca

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370664-TD
  • Herst. Art. Nr. JG327A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
  • Verfügbar ab 14.12.2020
Artikelnummer 2370664-TD
Hersteller Art JG327A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
394.55
ohne USt.

Versandgewicht: 1,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

394.55
ohne USt.

Versandgewicht: 1,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Module / HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Ca

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370667-TD
  • Herst. Art. Nr. JG328A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
  • Verfügbar ab 14.12.2020
Artikelnummer 2370667-TD
Hersteller Art JG328A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
491.50
ohne USt.

Versandgewicht: 1,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

491.50
ohne USt.

Versandgewicht: 1,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Module / HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 1m DAC C

Module/HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 1m DAC C
  • Artikelnummer 2370668-TD
  • Herst. Art. Nr. JG329A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
  • Verfügbar ab 14.12.2020
Artikelnummer 2370668-TD
Hersteller Art JG329A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
424.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,600 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

424.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,600 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Module / HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC C

Module/HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC C
  • Artikelnummer 2370671-TD
  • Herst. Art. Nr. JG330A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
  • Verfügbar ab 14.12.2020
Artikelnummer 2370671-TD
Hersteller Art JG330A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 14.12.2020
528.45
ohne USt.

Versandgewicht: 3,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

528.45
ohne USt.

Versandgewicht: 3,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER