2218873-TD

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C)
  • Artikelnummer 2218873-TD
  • Herst. Art. Nr. AT-SP10TW1
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2218873-TD
Hersteller Art AT-SP10TW1
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 149.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 149.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2052246-TD

Cisco SFP+ Transceiver - 8G FC Shortwave - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC - Reichweite bis zu 150 m
  • Artikelnummer 2052246-TD
  • Herst. Art. Nr. DS-SFP-FC8G-SW=
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2052246-TD
Hersteller Art DS-SFP-FC8G-SW=
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 130.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,026 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 130.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,026 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2060601-TD

Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
  • Artikelnummer 2060601-TD
  • Herst. Art. Nr. AXM763-10000S
  • Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2060601-TD
Hersteller Art AXM763-10000S
Lagerbestand 11 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,134 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 316.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,134 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2060640-TD

Modul / 1000Base-T / SFP / RJ-45 / GBIC für GSM7328FS
  • Artikelnummer 2060640-TD
  • Herst. Art. Nr. AGM734-10000S
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2060640-TD
Hersteller Art AGM734-10000S
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 120.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 120.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2162230-TD

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10 GigE - 2 Anschlüsse
  • Artikelnummer 2162230-TD
  • Herst. Art. Nr. N2XX-AIPCI01=
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2162230-TD
Hersteller Art N2XX-AIPCI01=
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 757.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 757.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2163640-TD

Hub USB3.0 / 4-Port / 4xA-Port / 1xMicro-B-Port / inkl. Steckernetzteil & USB-Kabel 1,5m
  • Artikelnummer 2163640-TD
  • Herst. Art. Nr. DUB-1340/E
  • Lagerbestand 19 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2163640-TD
Hersteller Art DUB-1340/E
Lagerbestand 19 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 40.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 40.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3245567-TD

Cisco UCS Virtual Interface Card 1340 - Netzwerkadapter - 40Gb Ethernet / FCoE QSFP x 2 - für UCS B200 M3, Mini Smart Play 8 B200, Smart Play 8 B200, Smart Play Bundle B200 M3
  • Artikelnummer 3245567-TD
  • Herst. Art. Nr. UCSB-MLOM-40G-03=
  • Lagerbestand 102 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3245567-TD
Hersteller Art UCSB-MLOM-40G-03=
Lagerbestand 102 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 731.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,590 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 731.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,590 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3246126-TD

LTE Kat.4 Mobile Hotspot, mobiler Wi-Fi 4G Hotspot im Westentaschen-Format, IEEE 802.11b/g/n auf 2.4GHz Wireless N Hot-Spot, WPA- und WPA2-PSK-WLAN-Sicherheit, WPS-Unterstützung, LTE FDD Release 10 Kat.4, bis zu 150Mbit/s Down- und 50Mbit/s Upstream, unte
  • Artikelnummer 3246126-TD
  • Herst. Art. Nr. DWR-932
  • Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3246126-TD
Hersteller Art DWR-932
Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 47.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 47.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3247165-TD

UA0000E USB 3.0 to Ethernet Adapter
  • Artikelnummer 3247165-TD
  • Herst. Art. Nr. K33981WW
  • Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3247165-TD
Hersteller Art K33981WW
Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 26.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 26.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3251454-TD

Cisco Integrated Services Router 4321 - Router - GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar
  • Artikelnummer 3251454-TD
  • Herst. Art. Nr. ISR4321/K9
  • Lagerbestand 39 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3251454-TD
Hersteller Art ISR4321/K9
Lagerbestand 39 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1225.05
ohne USt.

Versandgewicht: 5,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1225.05
ohne USt.

Versandgewicht: 5,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3171176-TD

Switch / 8-Port Gigabit Plus Ethernet Switch mit 4 PoE Ports (Netzwerk-Überwachung, QoS, VLAN ,Green Power Saving), Desktop, lüfterlos
  • Artikelnummer 3171176-TD
  • Herst. Art. Nr. GS108PE-300EUS
  • Lagerbestand 679 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3171176-TD
Hersteller Art GS108PE-300EUS
Lagerbestand 679 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 79.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 79.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3139116-TD

HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar - PoE+
  • Artikelnummer 3139116-TD
  • Herst. Art. Nr. J9821A
  • Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3139116-TD
Hersteller Art J9821A
Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1907.00
ohne USt.

Versandgewicht: 14,680 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1907.00
ohne USt.

Versandgewicht: 14,680 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER