3058844-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058844-TD
  • Herst. Art. Nr. 85533
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058844-TD
Hersteller Art 85533
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 20.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER