3058824-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058824-TD
  • Herst. Art. Nr. 85513
Artikelnummer 3058824-TD
Hersteller Art 85513
11.45
ohne USt.
 
11.45
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER