1611095-TD

CISCO 10GBASE-CU SFP+ Twinax Cable Assembly, Kupfer, Länge: 1 Meter
  • Artikelnummer 1611095-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-H10GB-CU1M=
  • Lagerbestand 149 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1611095-TD
Hersteller Art SFP-H10GB-CU1M=
Lagerbestand 149 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 57.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,089 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 57.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,089 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1611096-TD

CISCO 10GBASE-CU SFP+ Twinax Cable Assembly, Kupfer, Länge: 5 Meter
  • Artikelnummer 1611096-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-H10GB-CU5M=
  • Lagerbestand 280 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1611096-TD
Hersteller Art SFP-H10GB-CU5M=
Lagerbestand 280 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 86.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 86.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3275761-TD

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ zu QSFP+ - 5 m - Glasfaser - SFF-8436 - aktiv - beige - für Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X
  • Artikelnummer 3275761-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-H40G-AOC5M=
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3275761-TD
Hersteller Art QSFP-H40G-AOC5M=
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 719.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 719.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358111-TD

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358111-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN505
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358111-TD
Hersteller Art 00MN505
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 128.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,064 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 128.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,064 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4638076-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable
  • Artikelnummer 4638076-TD
  • Herst. Art. Nr. J9283D
  • Lagerbestand 326 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4638076-TD
Hersteller Art J9283D
Lagerbestand 326 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 143.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 143.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5103413-TD

Cisco - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP zu QSFP - 25 m - Glasfaser - aktiv - für Mellanox ConnectX-5 Ex EN, Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2
  • Artikelnummer 5103413-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-100G-AOC25M=
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5103413-TD
Hersteller Art QSFP-100G-AOC25M=
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1888.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1888.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4592513-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
  • Artikelnummer 4592513-TD
  • Herst. Art. Nr. J9285D
  • Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4592513-TD
Hersteller Art J9285D
Lagerbestand 15 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 194.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 194.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,340 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4635287-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
  • Artikelnummer 4635287-TD
  • Herst. Art. Nr. J9281D
  • Lagerbestand 332 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4635287-TD
Hersteller Art J9281D
Lagerbestand 332 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 101.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,184 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 101.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,184 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5274630-TD

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU
  • Artikelnummer 5274630-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-40G-CSR-S=
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5274630-TD
Hersteller Art QSFP-40G-CSR-S=
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1435.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1435.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4851214-TD

Cisco Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP28 zu SFP28 - 3 m - Glasfaser - für P/N: N3K-C34180YC=, N3K-C36180YC-R-RF, N9K-C93180YC-EX-24, N9K-C93180YC-FX-RF
  • Artikelnummer 4851214-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-25G-AOC3M=
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4851214-TD
Hersteller Art SFP-25G-AOC3M=
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 331.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 331.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472395-TD

Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
  • Artikelnummer 2472395-TD
  • Herst. Art. Nr. JD095C
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472395-TD
Hersteller Art JD095C
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 99.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 99.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2472396-TD

Kabel /HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
  • Artikelnummer 2472396-TD
  • Herst. Art. Nr. JD096C
  • Lagerbestand 21 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2472396-TD
Hersteller Art JD096C
Lagerbestand 21 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 105.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 105.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER