3058816-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058816-TD
  • Herst. Art. Nr. 85505
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058816-TD
Hersteller Art 85505
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 12.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 12.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058828-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058828-TD
  • Herst. Art. Nr. 85531
  • Lagerbestand 13 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058828-TD
Hersteller Art 85531
Lagerbestand 13 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 17.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 17.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058838-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058838-TD
  • Herst. Art. Nr. 85526
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058838-TD
Hersteller Art 85526
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 20.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058847-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058847-TD
  • Herst. Art. Nr. 85536
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058847-TD
Hersteller Art 85536
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 33.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,088 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 33.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,088 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058850-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058850-TD
  • Herst. Art. Nr. 85539
  • Lagerbestand 7 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058850-TD
Hersteller Art 85539
Lagerbestand 7 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 55.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 55.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058900-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058900-TD
  • Herst. Art. Nr. 85552
  • Lagerbestand 41 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058900-TD
Hersteller Art 85552
Lagerbestand 41 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058904-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058904-TD
  • Herst. Art. Nr. 85556
  • Lagerbestand 34 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058904-TD
Hersteller Art 85556
Lagerbestand 34 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 43.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,131 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 43.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,131 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058906-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058906-TD
  • Herst. Art. Nr. 85558
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3058906-TD
Hersteller Art 85558
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 107.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 107.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058658-TD

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058658-TD
  • Herst. Art. Nr. 85497
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
  • Verfügbar ab 22.01.2021
Artikelnummer 3058658-TD
Hersteller Art 85497
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
EUR 20.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058659-TD

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058659-TD
  • Herst. Art. Nr. 85498
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
  • Verfügbar ab 22.01.2021
Artikelnummer 3058659-TD
Hersteller Art 85498
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
EUR 24.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 24.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058660-TD

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058660-TD
  • Herst. Art. Nr. 85499
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
  • Verfügbar ab 22.01.2021
Artikelnummer 3058660-TD
Hersteller Art 85499
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
EUR 28.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 28.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058801-TD

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058801-TD
  • Herst. Art. Nr. 85500
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
  • Verfügbar ab 22.01.2021
Artikelnummer 3058801-TD
Hersteller Art 85500
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.01.2021
EUR 63.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 63.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER