HPE Aruba X151 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit ...

HPE Aruba X151 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
  • Artikelnummer 4569366-TD
  • Herst. Art. Nr. JL310A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4569366-TD
Hersteller Art JL310A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
21203.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

21203.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba X151 12-strand - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit...

HPE Aruba X151 12-strand - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
  • Artikelnummer 4569365-TD
  • Herst. Art. Nr. JL309A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4569365-TD
Hersteller Art JL309A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
1410.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1410.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR...

HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
  • Artikelnummer 5402382-TD
  • Herst. Art. Nr. JL484A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 5402382-TD
Hersteller Art JL484A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
910.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

910.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER