3058929-TD

C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis SC Single-Modus (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058929-TD
  • Herst. Art. Nr. 85585
Artikelnummer 3058929-TD
Hersteller Art 85585
EUR 38.95
ohne USt.
 
EUR 38.95
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER