3841089-TD

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR
  • Artikelnummer 3841089-TD
  • Herst. Art. Nr. JL251A
  • Lagerbestand 12 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3841089-TD
Hersteller Art JL251A
Lagerbestand 12 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 749.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 749.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2370661-TD

Module/HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Ca
  • Artikelnummer 2370661-TD
  • Herst. Art. Nr. JG326A
  • Lagerbestand 22 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 2370661-TD
Hersteller Art JG326A
Lagerbestand 22 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 304.75
ohne USt.

Versandgewicht: 1,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1991643-TD

Kabel / X290 A-MSR30 1m RPS Cable
  • Artikelnummer 1991643-TD
  • Herst. Art. Nr. JD637A
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1991643-TD
Hersteller Art JD637A
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 30.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,317 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 30.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,317 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4049833-TD

AP-CBL-ETH10 10pk Short Eth Cable
  • Artikelnummer 4049833-TD
  • Herst. Art. Nr. JW072A
  • Lagerbestand 16 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4049833-TD
Hersteller Art JW072A
Lagerbestand 16 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 53.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 53.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4986117-TD

Cisco Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP28 bis SFP28 - 2 m - Glasfaser - für P/N: N3K-C34180YC=, N3K-C36180YC-R-RF, N9K-C93180YC-EX-24, N9K-C93180YC-FX-RF
  • Artikelnummer 4986117-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-25G-AOC2M=
  • Lagerbestand 8 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4986117-TD
Hersteller Art SFP-25G-AOC2M=
Lagerbestand 8 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 250.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 250.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4925018-TD

HPE VMw Horizon Ent 10pk 1yr CU E-LTU
  • Artikelnummer 4925018-TD
  • Herst. Art. Nr. P9T60AAE
  • Lagerbestand 9876 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4925018-TD
Hersteller Art P9T60AAE
Lagerbestand 9876 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 5510.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 5510.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

6324629-TD

Delock LWL Reinigungsstift für Steckverbinder mit 2,50 mm Hülse
  • Artikelnummer 6324629-TD
  • Herst. Art. Nr. 86841
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 6324629-TD
Hersteller Art 86841
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 33.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,035 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 33.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,035 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3936140-TD

Lenovo 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3936140-TD
  • Herst. Art. Nr. 00VX005
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.05.2021
  • Verfügbar ab 26.05.2021
Artikelnummer 3936140-TD
Hersteller Art 00VX005
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.05.2021
EUR 270.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,500 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 270.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,500 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3473744-TD

HPE MPO to 4 x LC 5m Cable
  • Artikelnummer 3473744-TD
  • Herst. Art. Nr. K2Q46A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 12.05.2021
  • Verfügbar ab 12.05.2021
Artikelnummer 3473744-TD
Hersteller Art K2Q46A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 12.05.2021
EUR 587.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 587.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3447871-TD

Lenovo 3m Active DAC SFP+ Cables
  • Artikelnummer 3447871-TD
  • Herst. Art. Nr. 00VX114
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 18.05.2021
  • Verfügbar ab 18.05.2021
Artikelnummer 3447871-TD
Hersteller Art 00VX114
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 18.05.2021
EUR 117.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 117.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3447872-TD

Lenovo 5m Active DAC SFP+ Cables
  • Artikelnummer 3447872-TD
  • Herst. Art. Nr. 00VX117
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 18.05.2021
  • Verfügbar ab 18.05.2021
Artikelnummer 3447872-TD
Hersteller Art 00VX117
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 18.05.2021
EUR 140.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,230 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 140.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,230 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3465436-TD

Cisco - Netzwerkkabel - DB-26 bis DB-25
  • Artikelnummer 3465436-TD
  • Herst. Art. Nr. CAB-DB26-KIV7=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.05.2021
  • Verfügbar ab 26.05.2021
Artikelnummer 3465436-TD
Hersteller Art CAB-DB26-KIV7=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.05.2021
EUR 74.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 74.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER