C2G SC-SC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058824-TD
  • Herst. Art. Nr. 85513
Artikelnummer 3058824-TD
Hersteller Art 85513
11.70
ohne USt.
 
11.70
ohne USt.
 

C2G LC-SC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058843-TD
  • Herst. Art. Nr. 85532
Artikelnummer 3058843-TD
Hersteller Art 85532
19.35
ohne USt.
 
19.35
ohne USt.
 

C2G LC-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058851-TD
  • Herst. Art. Nr. 85540
Artikelnummer 3058851-TD
Hersteller Art 85540
13.20
ohne USt.
 
13.20
ohne USt.
 

C2G LC-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058852-TD
  • Herst. Art. Nr. 85541
Artikelnummer 3058852-TD
Hersteller Art 85541
14.65
ohne USt.
 
14.65
ohne USt.
 

C2G LC-LC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058897-TD
  • Herst. Art. Nr. 85549
Artikelnummer 3058897-TD
Hersteller Art 85549
17.70
ohne USt.
 
17.70
ohne USt.
 

C2G LC-LC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058898-TD
  • Herst. Art. Nr. 85550
Artikelnummer 3058898-TD
Hersteller Art 85550
19.35
ohne USt.
 
19.35
ohne USt.
 

C2G LC-LC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058899-TD
  • Herst. Art. Nr. 85551
Artikelnummer 3058899-TD
Hersteller Art 85551
21.25
ohne USt.
 
21.25
ohne USt.
 

C2G LC-LC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058903-TD
  • Herst. Art. Nr. 85555
Artikelnummer 3058903-TD
Hersteller Art 85555
39.60
ohne USt.
 
39.60
ohne USt.
 

C2G SC-ST 9 / 125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable ...

C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis SC Single-Modus (M) - 30 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058929-TD
  • Herst. Art. Nr. 85585
Artikelnummer 3058929-TD
Hersteller Art 85585
39.60
ohne USt.
 
39.60
ohne USt.
 

C2G LC-ST 9 / 125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable ...

C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058948-TD
  • Herst. Art. Nr. 85600
Artikelnummer 3058948-TD
Hersteller Art 85600
27.05
ohne USt.
 
27.05
ohne USt.
 

C2G LC-LC 50 / 125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable ...

C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058814-TD
  • Herst. Art. Nr. 85503
Artikelnummer 3058814-TD
Hersteller Art 85503
43.95
ohne USt.
 
43.95
ohne USt.
 

C2G ST-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C...

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058821-TD
  • Herst. Art. Nr. 85510
Artikelnummer 3058821-TD
Hersteller Art 85510
35.15
ohne USt.
 
35.15
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER