4366956-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 20 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4366956-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-C020
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4366956-TD
Hersteller Art MFA1A00-C020
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
425.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

425.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4864414-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s Passive Copper Cables - Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 3 m - SFF-8665/SFF-8636 - halogenfrei, passiv - Schwarz
  • Artikelnummer 4864414-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP1600-E003E26
  • Lagerbestand 69 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4864414-TD
Hersteller Art MCP1600-E003E26
Lagerbestand 69 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
140.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

140.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4866298-TD

Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - Glasfaser - aktiv
  • Artikelnummer 4866298-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA7A50-C003
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4866298-TD
Hersteller Art MFA7A50-C003
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
749.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

749.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4866315-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 20 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4866315-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-E020
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4866315-TD
Hersteller Art MFA1A00-E020
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
589.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

589.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4857209-TD

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
  • Artikelnummer 4857209-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2210411-SR4E
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4857209-TD
Hersteller Art MC2210411-SR4E
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
327.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

327.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4876490-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 30 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4876490-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-E030
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4876490-TD
Hersteller Art MFA1A00-E030
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
666.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

666.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4888122-TD

Mellanox LinkX - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2.5 m - Glasfaser - SFF-8636/SFF-8665/IEEE 802.3bj - halogenfrei, passiv - Schwarz
  • Artikelnummer 4888122-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP1600-C02AE30L
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4888122-TD
Hersteller Art MCP1600-C02AE30L
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
96.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

96.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4888620-TD

Mellanox LinkX - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 0.5 m - Glasfaser - SFF-8636/SFF-8665/IEEE 802.3bj - halogenfrei, passiv - Schwarz
  • Artikelnummer 4888620-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP1600-C00AE30N
  • Lagerbestand 16 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4888620-TD
Hersteller Art MCP1600-C00AE30N
Lagerbestand 16 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
64.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,122 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

64.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,122 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4896770-TD

Mellanox 100GbE QSFP28 Direct Attach Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 5 m - twinaxial - SFF-8665 - passiv - Schwarz
  • Artikelnummer 4896770-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP1600-C005E26L
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4896770-TD
Hersteller Art MCP1600-C005E26L
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
212.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,428 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

212.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,428 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5373335-TD

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - SFF-8665 - halogenfrei, passiv
  • Artikelnummer 5373335-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP7H50-H001R30
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5373335-TD
Hersteller Art MCP7H50-H001R30
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
176.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,205 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

176.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,205 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5373336-TD

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2 m - SFF-8665 - halogenfrei, passiv
  • Artikelnummer 5373336-TD
  • Herst. Art. Nr. MCP7H50-H002R26
  • Lagerbestand 109 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5373336-TD
Hersteller Art MCP7H50-H002R26
Lagerbestand 109 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
211.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

211.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5373386-TD

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QSFP56 - 30 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5373386-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H030E
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5373386-TD
Hersteller Art MFS1S00-H030E
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
1060.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,367 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1060.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,367 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER