NEU
| Artikelnummer: | 4462016-TD |
| Herst. Art. Nr: | IM12D1500P |
| EAN: | 0065030844741 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,200 Kg |
Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 190 g |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 12V 1,5A DC Universal-Netzgerät - Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 190 g |
| Allgemein / Produkttyp | Netzteil |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 12V 1,5A DC Universal-Netzgerät |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |