| Artikelnummer: | 8232461-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305127400 |
| EAN: | 8592978444730 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 26.25 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-2445 / 3.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-2445 |
| Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 26.25 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel OS Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Enhanced SpeedStep technology, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Trusted Execution Technology, Intel Active Management Technology, Intel 64 Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Virtualization Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-2445 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |