| Artikelnummer: | 11511516-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806416 |
| EAN: | 8592978612276 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 148 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,240 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225F / 2.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Thread Director, Intel AES New Instructions (AES-NI), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Idle States, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel SSE4.2, Intel SSE4.1, Enhanced SpeedStep technology, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |