| Artikelnummer: | 10454571-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT807680640F |
| EAN: | 8592978577797 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 109 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,280 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245K / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245K (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Erzeugung | Serie 2 |
| Prozessor / Funktionen | Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel One-Click Recovery, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel SSE4.1, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Speed Shift Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Enhanced SpeedStep technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Secure Key, Idle States, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel 64 Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Smart Cache, Thermal Monitoring Technologies, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245K |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |