| Artikelnummer: | 9647298-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305223000 |
| EAN: | 4251538817851 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 56-Kerne / 112 Threads |
| Cache-Speicher | 112.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel TSX-NI, Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon CPU Max 9480 / 1.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon CPU Max 9480 |
| Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 56-Kerne |
| Prozessor / Cache | 112.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Run Sure Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel 64 Technology, Intel Total Memory Encryption, Befehlssatz 64-Bit, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel TSX-NI, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Speed Shift Technology, Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Boot Guard |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 9480 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon CPU Max |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |