| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Jemen, Dominikanische Republik, Deutschland, Papua-Neuguinea, Malawi, Jamaika, Frankreich, Botswana, Nepal, Uganda, Cooks Island, Myanmar, Finnland, Vietnam, Belize, Anguilla, Uruguay, Virgin Islands, Paraguay, Ungarn, Bhutan, Griechenland, Burundi, Armenien, Guinea, Afghanistan, Nigeria, Bulgarien, Jordanien, Ukraine, Bosnien, Niederlande, Italien, Kroatien, Liechtenstein, Bangladesh, Simbabwe, Somalia, Malaysia, Sierra Leone, Usbekistan, Brunei, Brasilien, Slowakei, Tansania, Ekuador, Côte d'Ivoire, Estland, Guatemala, Ruanda, Thailand, Kenia, Osttimor, Philippinen, Sambia, Luxemburg, Australien, Rumänien, Äthiopien, Burkina Faso, Fidschi, Sri Lanka, Mali, Liberia, Chile, Herzegowina, Zaire, Gambia, Portugal, Togo, Norwegen, Argentinien, Dänemark, Andorra, Ägypten, Irland, Bahrain, Mosambik, Niederländische Antillen, Panama, Honduras, Kuba, Tschad, Belarus, Gabun, Costa Rica, Kambodscha, Venezuela, Malta, Island, Lesotho, Saudi-Arabien, Kanada, Indonesien, Zypern, Irak, Pakistan, Niger, Polen, Salvador, Kolumbien, Großbritannien, Südafrika, Makedonien, Russland, Libanon, Moldawien, Slowenien, Angola, Japan, Senegal, Litauen, Jugoslawien, Puerto Rico, Falkland-Inseln, Antigua und Barbuda, Peru, China, Marokko, Aserbaidschan, Ghana, Barbados, Kuwait, Tschechische Republik, Schweden, Korea, Oman, Israel, Bolivien, Zentralafrikanische Republik, Algerien, Aruba, Mauretanien, Guyana, Kamerun, Neuseeland, Türkei, Kasachstan, Spanien, Nicaragua, Djibouti, Taiwan, Belgien, Sudan, Indien, Namibia, Hong Kong, Lettland, Äquatorialguinea, Mexiko, Turkmenistan, Singapur, Vereinigte Arabische Emirate, Kongo, Cayman-Inseln, Benin, Schweiz, Österreich, Iran, Gibraltar, Vereinigte Staaten, Albanien, Georgien |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |