| Artikelnummer: | 10408195-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305122001 |
| EAN: | 8592978561512 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 04.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 32 Kerne / 64 Threads |
| Cache-Speicher | 60 MB |
| Funktionen | Activating Intel On Demand Feature, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Select technology - Performance Profile, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel TSX-NI, Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), 128 GB maximaler Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Gold 6421N / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Gold 6421N (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 32 Kerne |
| Prozessor / Cache | 60 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), 128 GB maximaler Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Trusted Execution Technology, Intel Run Sure Technology, Intel TSX-NI, Intel Virtualization Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Speed Select technology - Performance Profile, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel OS Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Speed Select technology - Core Power, Activating Intel On Demand Feature, Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Total Memory Encryption, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Crypto Acceleration, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 6421N |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Gold |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |