| Artikelnummer: | 7872188-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305118600 |
| EAN: | 8592978449070 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 8 Threads |
| Cache-Speicher | 22.5 MB |
| Funktionen | Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, Intel TSX-NI, Intel Turbo Boost Technology 2.0, 1 AVX-512 FMA-Einheit, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Total Memory Encryption, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Bronze 3408U / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Bronze 3408U (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 22.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel TSX-NI, 1 AVX-512 FMA-Einheit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Total Memory Encryption, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Virtualization Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Intel Crypto Acceleration, Intel SSE4.2, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel QuickAssist Software Acceleration, Mode-based Execute Control (MBE), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel OS Guard, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel Boot Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Resource Director Technology (RDT) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 3408U |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Bronze |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |