| Artikelnummer: | 11457167-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768265F |
| EAN: | 5032037282734 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 85 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,445 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Thermal Monitoring Technologies, Intel SSE4.2, Intel Thread Director, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel SSE4.1, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Secure Key, Befehlssatz 64-Bit, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel 64 Technology, SpeedStep technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Idle States, Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |