| Artikelnummer: | 9852526-TD |
| Herst. Art. Nr: | SG2218P |
| EAN: | 4897098689509 |
| Hersteller: | TP-Link |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,960 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 18 Anschlüsse - Smart |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 36 Gbps ¦ Paket Weiterleitungsrate: 26,78 Mpps |
| Leistungsmerkmale | ZTP, IPMB, ACL Support, Port Security, DoS protection, DHCP-Snooping, MLD-Snooping, IGMP Snooping, Storm Control, QoS, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), 1 Ventilator, CoS, DSCP-Priorisierung, Bandbreitensteuerung, Frequenzgrenze, SP, WRR, ARP-Unterstützung, Link Aggregation, DLDP-Unterstützung, Flusskontrolle, Loopback-Erkennung, MSTP Support, Port-Spiegelung, RSTP-Unterstützung, STP Support, STP BPDU Filtering, STP BPDU Portschutz, LLDP-MED, VLAN-Unterstützung, Voice VLAN, AAA, MIB II, MIB, SNTP-Unterstützung, EEE, Cable Diagnostics Function |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP |
| Produktbeschreibung | TP-Link JetStream TL-SG2218P V1.60 - Switch - 18 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18 cm |
| Header / Hersteller | TP-Link |
| Header / Marke | TP-Link |
| Header / Modell | TL-SG2218P V1.60 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | TP-Link JetStream |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 18 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |