| Artikelnummer: | 12310369-TD |
| Herst. Art. Nr: | D32175-RPET |
| EAN: | 7640239423268 |
| Hersteller: | Dicota |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,772 Kg |
Versandgewicht: 0,772 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm x 13 cm x 45 cm |
| Funktionen | Gepolsterte Rückseite, Kombinationsschloss, Reflexionstreifen, hergestellt aus recycelten Plastikflaschen |
| Herstellergarantie | 30 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | DICOTA Commuter - Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 300D recyceltes Polyester |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 32 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 45 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Header / Hersteller | Dicota |
| Header / Marke | DICOTA |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | DICOTA Commuter |
| Service und Support / Typ | 30 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Produktmaterial | 300D recyceltes Polyester |