| Artikelnummer: | 10424954-TD |
| Herst. Art. Nr: | TB03-0700C4E-GA |
| EAN: | 0840292702264 |
| Hersteller: | Cradlepoint |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,516 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.3 cm x 11.8 cm x 3.4 cm |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Generation | 3G, 4G |
| Gerätetyp | Wireless Router - drahtloses Mobilfunkmodem |
| Kapazität | Gleichzeitige VPN-Tunnel: 10 ¦ Gleichzeitige TCP-Sitzungen: 100000 ¦ Typische Client-Anzahl: 20 |
| Leistungsmerkmale | 2x2 MIMO-Technologie, Ignition Sense, Aluminiumgehäuse, GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou-Unterstützung |
| Lokalisierung | Australien, Kanada, Europäische Union, Philippinen, Singapur, Neuseeland, Großbritannien |
| Mobilfunk-Frequenzband | LTE B1, LTE B2, LTE B3, LTE B4, LTE B5, LTE B7, LTE B8, LTE B12, LTE B13, LTE B18, LTE B19, LTE B20, LTE B25, LTE B26, LTE B28, LTE B38, LTE B39, LTE B40, LTE B41, HSPA+ B1, HSPA+ B2, HSPA+ B4, HSPA+ B5, HSPA+ B6, HSPA+ B8, HSPA+ B19 |
| Produktbeschreibung | Cradlepoint S700 Series S700-C4E - Wireless Router - WWAN - 3G, 4G - Desktop |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11ax |
| Zellprotokoll | LTE, UMTS, HSPA+, WCDMA |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 12.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.8 cm |
| Header / Hersteller | Cradlepoint |
| Header / Länderkits | Europäische Union, Neuseeland, Singapur, Philippinen, Großbritannien, Kanada, Australien |
| Header / Marke | CradlePoint |
| Header / Modell | S700-C4E |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cradlepoint S700 Series |
| Mobiles Breitband / Zellprotokoll | HSPA+, LTE, UMTS, WCDMA |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | Wireless Router |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |