| Artikelnummer: | 10343668-TD |
| Herst. Art. Nr: | CBS350-24T-4XUK-RF |
| EAN: | 889728497510 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 01.07.2026 | |
| Bruttogewicht: | 4,460 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 24 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht | 2.78 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 2KB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 128 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 95,23 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Firmware aktualisierbar, SNTP-Unterstützung, DHCP-Snooping, QoS, DHCP-Server, DAI, PVST+, Reset-Taste, STP Root Guard, UDLD, ohne Lüfter, LACP-Support, LLDP-Support, DHCP-Relais, MIB, MVR, GVRP, 802.1x-Authentifizierung, ToS, DSCP-Unterstützung, Kabeltest, IP-Quellwächter, SmartPort-Technologie, Dual-Bild Unterstützung, DNS-Klient, SCT, PVE, LLDP-MED, IPMB, SSD, ISATAP Tunnel-Unterstützung, RA-Schutz, UDP, WRR, HOL Blocking Prevention, Loopback-Erkennung, Unknown Storm Control, BPDU Guard, LAG, VSDP, RPVST+, DAD |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | Cisco Business 350 Series CBS350-24T-4X - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.78 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 256 MB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | CBS350-24T-4X |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Business 350 Series |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 24 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 2KB |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 512 MB |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |