| Artikelnummer: | 7267596-TD |
| Herst. Art. Nr: | R8M29A |
| EAN: | 0190017531014 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 46 cm x 4.37 cm |
| Gerätetyp | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 64.000 Einträge |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10.000 Byte |
| Leistung | Latenzzeit (1000 Mbit/s): 5 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 3 µs ¦ Durchsatz: 180 Mbit/s ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 288 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Layer 3 switching, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, WRR Queuing, IPv6-Unterstützung, Vollduplex-Modus, WFQ, WRED, sFlow, STP Support, RSTP-Unterstützung, VRRP-Unterstützung, MSTP Support, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, RADIUS-Unterstützung, DHCP-Server, MLD-Snooping, DLDP-Unterstützung, RRPP, ECMP, BFD, STP Root Guard, IPv4-Unterstützung, DWRR, LLDP-Support, DHCP-Relais, LACP, Port Security, Energy Efficient Ethernet, dynamischer ARP-Schutz, DHCP-Schutz, MVRP, Anschlussisolierung, SP, GARP, 4MB-Paketpuffer, 802.1x-Authentifizierung, ToS, MACsec-Unterstützung, OpenFlow-Unterstützung, VPLS, IP-Quellwächter, ICMP IRDP, Link Aggregation, VLAN Double Tagging (Q-in-Q), LLDP-MED, Smart Link, Guest VLAN, Proxy ARP, WRR, Hot-Swap Lüftereinschub, LPM-Unterstützung, IRF Technology, BPDU-Schutz, UDP-Unterstützung, MRP |
| Ports | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | HPE FlexNetwork 5520 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ac, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1v, ANSI/TIA-1057, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1ak, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1r |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) - Netzteil nicht installiert |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 9.6 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.37 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 46 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 512 MB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | 5520 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE FlexNetwork |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 48 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 10.000 Byte |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |