| Artikelnummer: | 5392908-TD |
| Herst. Art. Nr: | JL689A |
| EAN: | 0190017354965 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,960 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 46 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht | 9.9 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 208.000 Einträge |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Leistung | Durchsatz: 714 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 960 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 2.5 µs |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, WRR Queuing, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, WFQ, WRED, sFlow, PIM-Snooping, STP Support, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, Tunnel, DCBX-Unterstützung, prioritätsbasierte Flusssteuerung, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, DLDP-Unterstützung, ECMP, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, DCB, rollenbasierte Zugriffssteuerung, MIB, NTP-Zeitsynchronisation, 12-MB-Paketpuffer, FCoE-Weiterleitung, CoS, SP, IRF technology, DSCP-Unterstützung, FCoE-Support, ToR, 5 Lüfterschachtschlitze |
| Ports | 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit Ethernet + 6 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktbeschreibung | HPE FlexFabric 5710 24XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1AX, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.3ag |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 9.9 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 46 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | 5710 24XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE FlexFabric |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 24 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |