NEU
| Artikelnummer: | 13170904-TD |
| Herst. Art. Nr: | T6N01AE#30A |
| EAN: | 0199764694515 |
| Hersteller: | HP INC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,064 Kg |
| Druckfarbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ergiebigkeit | Bis zu 165 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kapazität | 4 ml |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Produktbeschreibung | HP 303 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 40 g |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Allgemein / Technologie | Ink-jet |
| Allgemein / Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Header / Hersteller | HP INC |
| Header / Marke | HP |
| Header / Modell | 303 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HP |
| Verbrauchsmaterial / Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Verbrauchsmaterial / Farbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Verbrauchsmaterial / Kapazität | 4 ml |
| Verbrauchsmaterial / Maximales Druckvolumen | 165 Seiten |
| Verbrauchsmaterial / Original | Ja |
| Verbrauchsmaterial / Patronenmerkmale | Anti-theft protection Chip included (EAS) |
| Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Verschiedenes / Packungstyp | Blisterverpackung |