| Artikelnummer: | 8232475-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305081900 |
| EAN: | 8592978445379 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 26.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 52.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3445 / 2.6 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3445 |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 52.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel 64 Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Trusted Execution Technology, Intel OS Guard, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Befehlssatz 64-Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Enhanced SpeedStep technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Active Management Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Speed Shift Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3445 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |