| Artikelnummer: | 7924262-TD |
| Herst. Art. Nr: | 61877 |
| EAN: | 4044144618772 |
| Hersteller: | Lancom |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 04.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 5,180 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.2 cm x 30 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 52 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Einträge |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10.240 Byte |
| Leistung | Durchsatz: 212 Gbit/s ¦ Schaltkapazität (64-byte Paketgröße): 130.000.000 Pakete pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, SNTP-Unterstützung, sFlow, DHCP-Server, LACP, Port Security, GVRP, 4MB-Paketpuffer, Storm Control, IP-Quellwächter, IGMP Abfrager, Voice VLAN, PVE, Guest VLAN, Kabellängenerkennung, LANCOM Management Cloud, CLI Management |
| Ports | 36 x 10/100/1000 + 12 x 100/1000/2.5G + 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | LANCOM GS-3652X - Switch - 52 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1ak, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4.1 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 30 cm |
| Header / Hersteller | Lancom |
| Header / Marke | LANCOM |
| Header / Modell | GS-3652X |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | LANCOM |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 52 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 10.240 Byte |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |