| Artikelnummer: | 6159202-TD |
| Herst. Art. Nr: | R3V36A |
| EAN: | 0190017395609 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Produktbeschreibung | HPE Aruba AP-503H (RW) Unified Hospitality - Accesspoint - Wi-Fi 6 |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | Aruba |
| Header / Modell | AP-503H (RW) Unified Hospitality |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE Aruba |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Netzwerk / Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, 802.11ax |
| Netzwerk / Formfaktor | Extern |
| Netzwerk / Typ | Accesspoint |