NEU
| Artikelnummer: | 10040986-TD |
| Herst. Art. Nr: | MR30G |
| EAN: | 6957939000622 |
| Hersteller: | TP-Link |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 28.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,540 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.97 cm x 12.59 cm x 3.71 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate | 1.2 Gbps |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Wireless Router |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 300 Mbps ¦ Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 867 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | Betriebsmodus „Access-Point“, Firmware aktualisierbar, QoS, virtueller Server-Support, WPS, Reset-Taste, dynamischer IP-Modus, IP-MAC-Einbindung, MU-MIMO-Technologie, Smart Connect, Gästezugang, DMZ-Unterstützung, Fernzugriff-Management, IPTV-Unterstützung |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, L2TP, PPPoE, DHCP, IPv4, IPv6 |
| Produktbeschreibung | Mercusys MR30G V1 - Wireless Router - Wi-Fi 5 - Desktop |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP, IEEE 802.11ac |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.97 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.71 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.59 cm |
| Header / Hersteller | TP-Link |
| Header / Marke | Mercusys |
| Header / Modell | MR30G V1 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Mercusys |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, IEEE 802.11g, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 1.2 Gbps |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Hauptmerkmale | Firewall |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, L2TP, IPv6, IPv4, DHCP, PPPoE |
| Netzwerk / Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Netzwerk / Typ | Wireless Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac |
| Netzwerk / WLAN-Rating | AC1200 |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | WPA-PSK, WPA2-PSK |