| Artikelnummer: | 9852534-TD |
| Herst. Art. Nr: | SG2428P |
| EAN: | 6935364030650 |
| Hersteller: | TP-Link |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 4,060 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 22 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 28 Anschlüsse - L2+ - Smart |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 56 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 41,66 Mpps ¦ Packet-Puffergröße: 4,1 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | Store-and-Forward, 2 Lüfter, Geräteerkennung, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt, DHCP-Server, DHCP-Relais, ARP-Unterstützung, Static Link Aggregation, BPDU-Schutz, Loopback-Erkennung, Flusskontrolle, Port-Spiegelung, DLDP-Unterstützung, LLDP-MED, IGMP Snooping, schnelles Beenden, MVR, Multicast-Filterfunktion, MLD-Snooping, VLAN-Unterstützung, VLAN Tagging, GVRP, Voice VLAN, CoS, DSCP based CoS, SP, WRR, Bandbreitensteuerung, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unknown Storm Control, Unicast Storm Control, ACL Support, TCP-Support, Frequenzgrenze, AAA, MAB, Guest VLAN, IPMB, DHCP-Snooping, DHCPv6 Snooping, ARP-Inspektion, ND Detection, ND Snooping, IP-Quellwächter, Schutz vor DoS-Angriffen, Anschlussisolierung, Path MTU Discovery, SNMP-Trap, Cable Diagnostics Function, EEE, Systemprotokoll, 802.1x-Authentifizierung, Cloud-verwaltet, QoS, ZTP, LED ein/aus Taste, Reset-Taste |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP |
| Produktbeschreibung | TP-Link JetStream TL-SG2428P V5 - Switch - 28 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3az |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 22 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 32 MB |
| Header / Hersteller | TP-Link |
| Header / Marke | TP-Link |
| Header / Modell | TL-SG2428P V5 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | TP-Link JetStream |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 28 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 256 MB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |