| Artikelnummer: | 12251257-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4X41U80414 |
| EAN: | 0195892139065 |
| Hersteller: | Lenovo |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.07.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,447 Kg |
Versandgewicht: 0,447 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.5 cm x 12 cm x 44 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Separates gepolstertes Laptopfach, wasserfest, reißfest, leicht zugängliche Tasche, 2 Netz-Seitentaschen |
| Gewicht | 600 g |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Produktbeschreibung | Lenovo Everyday Backpack B510 - Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | Polyester |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 32.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 600 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Header / Hersteller | Lenovo |
| Header / Marke | Lenovo |
| Header / Modell | Everyday Backpack B510 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Lenovo |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Polyester |