NEU
| Artikelnummer: | 13190673-TD |
| Herst. Art. Nr: | DTXG2/128GB |
| EAN: | 740617353846 |
| Hersteller: | Kingston |
| Lagerbestand: | 11 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Apple macOS Ventura 13.7.6 oder neuer, Linux 4.4 oder höher, Google Chrome OS |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 |
| Produktbeschreibung | Kingston DataTraveler Exodia - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 60.8 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 9.3 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 10.4 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 21.4 mm |
| Flash-Speicher / Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 |
| Flash-Speicher / Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Flash-Speicher / Speicherkapazität | 128 GB |
| Header / Hersteller | Kingston |
| Header / Marke | Kingston |
| Header / Modell | Exodia |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Kingston DataTraveler |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Blau |