| Artikelnummer: | 10382688-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64282 |
| EAN: | 4043619642823 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 7 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,114 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 8.6 cm x 1.7 cm |
| Farbe | Grau |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 4KB |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 5 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Vollduplex-fähig, Halbduplex-Modus, Back Pressure Support, WOL, Flusskontrolle, Metallgehäuse |
| Ports | 3 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x 10/100/1000 |
| Produktbeschreibung | Delock - Hub - with USB Type-C or USB Type-A connector, in metal case - 4 Anschlüsse |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x |
| Systemanforderungen | Android 13 oder höher, Linux Kernel 5.19 oder höher, Apple MacOS 12.4 oder später, Google Chrome OS, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Untertyp | USB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 8.6 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 4 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 4KB |
| Netzwerk / Typ | Hub |
| Netzwerk / Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Netzwerk / Untertyp | USB |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Linux-Kernel 5.19 oder neuer, Android 13 oder neuer, Apple macOS 12.4 oder höher, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |