| Artikelnummer: | 3139117-TD |
| Herst. Art. Nr: | J9822A |
| EAN: | 888182309032 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 29.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 21,550 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.45 cm x 45.09 cm x 30.73 cm |
| Gerätetyp | Switch - managed |
| Gewicht | 17.28 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 64.000 Einträge |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Leistung | Durchsatz: 785,7 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 1 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, Tunnel, ACL Support, QoS, MLD-Snooping, NSR, Bandbreitensteuerung, STP Root Guard, UDLD, Rapid PVST+, IPv4-Unterstützung, DHCP-Relais, Port Security, Lüftereinschub, DHCP-Client, Energy Efficient Ethernet, MIB, dynamischer ARP-Schutz, DHCP-Schutz, duale Firmware-Images, CoS, sFlow v5, GVRP, ToS |
| Produktbeschreibung | HPE Aruba 5412R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1v, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) - Netzteil nicht installiert |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44.45 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 17.28 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 30.73 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 45.09 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | Aruba |
| Header / Modell | 5412R zl2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE Aruba |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |