| Artikelnummer: | 10447381-TD |
| Herst. Art. Nr: | 981-001430 |
| EAN: | 5099206122666 |
| Hersteller: | Logitech |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 26.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,200 Kg |
Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 95 dB |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet, ungerichtet |
| Empfohlene Verwendung | Computer - Kommunikation |
| Produktbeschreibung | Logitech H570e - Headset - USB-A |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - USB-A |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 113 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audioeingang / Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet, Gleichförmig gerichtet |
| Audiosystem / Empfohlene Verwendung | Computer |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Header / Hersteller | Logitech |
| Header / Marke | Logitech |
| Header / Modell | H570e |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Logitech |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |