| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Vereinigte Staaten, Gambia, Sierra Leone, Tschad, Andorra, Belgien, Mexiko, Zaire, Puerto Rico, Costa Rica, Kamerun, Lettland, Argentinien, Oman, Thailand, Luxemburg, Ruanda, Russland, Ekuador, Mauretanien, Griechenland, Benin, Mosambik, Irak, Panama, Großbritannien, Israel, Aruba, Togo, Marokko, Usbekistan, Osttimor, Rumänien, Peru, China, Liberia, Westsahara, Türkei, Kolumbien, Niger, Burkina Faso, Somalia, Litauen, Chile, Kuba, Uganda, Moldawien, Slowenien, Norwegen, Botswana, Namibia, Ghana, Guinea, Myanmar, Honduras, Uruguay, Kuwait, Polen, Philippinen, Spanien, Slowakei, Estland, Irland, Kambodscha, Vietnam, Jemen, Neuseeland, Korea, Sambia, Mali, Venezuela, Finnland, Senegal, Cayman-Inseln, Malta, Herzegowina, Afghanistan, Djibouti, Angola, Portugal, Taiwan, Brunei, Kasachstan, Pakistan, Antigua und Barbuda, Burundi, Bangladesh, Anguilla, Bolivien, Lesotho, Nicaragua, Liechtenstein, Deutschland, Jugoslawien, Bulgarien, Italien, Niederländische Antillen, Brasilien, Albanien, Aserbaidschan, Bahrain, Malawi, Kongo, Iran, Malaysia, Kenia, Saudi-Arabien, Bhutan, Zentralafrikanische Republik, Schweden, Frankreich, Gibraltar, Guyana, Nigeria, Salvador, Tschechische Republik, Paraguay, Tansania, Virgin Islands, Kanada, Indien, Cooks Island, Sudan, Falkland-Inseln, Makedonien, Libanon, Belize, Algerien, Ägypten, Belarus, Barbados, Nepal, Armenien, Simbabwe, Gabun, Fidschi, Georgien, Ungarn, Äquatorialguinea, Ukraine, Schweiz, Jordanien, Kroatien, Äthiopien, Niederlande, Indonesien, Hong Kong, Singapur, Island, Dominikanische Republik, Zypern, Jamaika, Papua-Neuguinea, Bosnien, Guatemala, Österreich, Dänemark, Vereinigte Arabische Emirate, Turkmenistan, Australien, Sri Lanka, Côte d'Ivoire, Südafrika |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |