| Artikelnummer: | 5099623-TD |
| Herst. Art. Nr: | IE-3200-8P2S-E |
| EAN: | 889728140157 |
| Hersteller: | Cisco IOT |
| Lagerbestand: | 6 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 2,220 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.14 cm x 13.5 cm x 15.2 cm |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, STP Support, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, RADIUS-Unterstützung, DHCP-Server, DAI, PVST+, UDLD, IPv4-Unterstützung, ohne Lüfter, LACP-Support, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, RSPAN, MIB, 802.1x-Authentifizierung, PTP, IGMP-Filterung, IP-Quellwächter, REP, SmartPort-Technologie, ICMP, CIP Sync (IEEE 1588), IGMP Abfrager, Voice VLAN, Guest VLAN, UDP, VTP v.3, BPDU Guard, Dying Gasp, VTP v.2 |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst IE3200 Rugged Series - Network Essentials - Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 1588v2 |
| Stromversorgung | DC 9.6 - 60 V 5.5 A |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 9.14 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13.5 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1.5 GB |
| Header / Hersteller | Cisco IOT |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | IE3200 Rugged Series |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 8 |
| Netzwerk / Formfaktor | An DIN-Schiene montierbar |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |