KIOXIA CD8P-R Series KCD8XPUG15T3 - SSD - Rechenzentrum, Lesei... 9887197-TD
KIOXIA CD8P-R Series KCD8XPUG15T3 - SSD - Rechenzentrum, Leseintensiv - 15360 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Artikelnummer: 9887197-TD
Herst. Art. Nr: KCD8XPUG15T3
EAN: 8592978600990
Hersteller: Kioxia
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 22.05.2026
Bruttogewicht: 0,120 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 0,120 Kg
Hauptspezifikationen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 69.85 mm x 100.45 mm x 15 mm
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Gewicht 130 g
Herstellergarantie 5 Jahre Garantie
Kapazität 15360 GB
Laufwerkklasse Rechenzentrum, Leseintensiv
NAND-Flash-Speichertyp 3D triple-level cell (TLC)
Schnittstelle PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Typ Solid State Drive - intern
Weitere Informationen
Abmessungen und Gewicht / Breite 69.85 mm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 130 g
Abmessungen und Gewicht / Höhe 15 mm
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 100.45 mm
Festplattenlaufwerk / 4 KB Random Read 2000000 IOPS
Festplattenlaufwerk / Dauerbetrieb 24/7 Ja
Festplattenlaufwerk / Festplattentyp Internes Festplattenlaufwerk
Festplattenlaufwerk / Formfaktor 2.5"
Festplattenlaufwerk / Formfaktor (kurz) 2.5"