NEU
| Artikelnummer: | 9861422-TD |
| Herst. Art. Nr: | SFP10GLREMST |
| EAN: | 0065030883146 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,052 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.84 cm x 1.39 cm x 1.26 cm |
| Data Link Protocol | 10GbE |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus |
| Gewicht | 30 g |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 km |
| Optische Wellenlänge | 1310 nm |
| Produktbeschreibung | StarTech.com SFP10GLREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1310 nm,1310 nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE |
| Verdrahtungstyp | 10GBase-LR |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.84 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 30 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.26 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.39 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | SFP10GLREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1310 nm,1310 nm, LC Single Mode mit DDM) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Netzwerk / Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Netzwerk / Typ | SFP+-Transceiver-Modul |
| Netzwerk / Verdrahtungstyp | Ethernet 10GBase-LR |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |