| Artikelnummer: | 9647295-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305223400 |
| EAN: | 8592978514204 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 48 Kerne / 96 Threads |
| Cache-Speicher | 105 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions, Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Select technology - Performance Profile, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon CPU Max 9468 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon CPU Max 9468 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 10 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 5.65 cm |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 48 Kerne |
| Prozessor / Cache | 105 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Matrix Extensions, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Befehlssatz 64-Bit, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Trusted Execution Technology, Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel 64 Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Run Sure Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel Speed Select technology - Performance Profile, Hyper-Threading-Technologie, Intel OS Guard, Intel Total Memory Encryption, Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Speed Select technology - Core Power |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 9468 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon CPU Max |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |