| Artikelnummer: | 8658086-TD |
| Herst. Art. Nr: | FJ8071505225005 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,008 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Funktionen | Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Intel Image Processing Unit 6.0, Intel Wake on Voice, Intel High Definition Audio, MIPI SoundWire 1.2, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Smart Sound Technology, Intel Speed Shift Technology, Hyper-Threading-Technologie, Befehlssatz 64-Bit, Thermal Monitoring Technologies, Intel Flex Memory Access, Intel Volume Management Device (VMD), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Active Management Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Secure Key, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Total Memory Encryption |
| Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Integrierte Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 3.7 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core i7 1365URE / 1.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i7 1365URE (13. Generation) |
| Taktfrequenz | 1.7 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 12 MB |
| Prozessor / Erzeugung | 13 |
| Prozessor / Funktionen | Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Speed Shift Technology, Intel Wake on Voice, Intel Smart Sound Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel vPro Platform Eligibility, Intel High Definition Audio, Intel Boot Guard, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel OS Guard, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), MIPI SoundWire 1.2, Hyper-Threading-Technologie, Intel Secure Key, Intel Flex Memory Access, Intel Hardware Shield Eligibility, Unterstützung für Execute Disable Bit, Thermal Monitoring Technologies, Intel Thread Director, Intel Virtualization Technology, Intel Image Processing Unit 6.0, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel One-Click Recovery, Intel Active Management Technology, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel AES New Instructions (AES-NI), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | I7-1365URE |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core i7 |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |