| Artikelnummer: | 8232477-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305082100 |
| EAN: | 8592978445348 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-3425 / 3.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-3425 |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Virtualization Technology, Intel Boot Guard, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Hyper-Threading-Technologie, Intel Total Memory Encryption, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel OS Guard, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel Active Management Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-3425 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |