| Artikelnummer: | 8232463-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305129200 |
| EAN: | 8592978444716 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 14 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 15 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W3-2423 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W3-2423 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessor / Cache | 15 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Total Memory Encryption, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Trusted Execution Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, 2 AVX-512 FMA Einheiten, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel OS Guard, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Speed Shift Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Befehlssatz 64-Bit, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W3-2423 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |