| Artikelnummer: | 7755269-TD |
| Herst. Art. Nr: | C9200CX-12P-2X2G-E |
| EAN: | 889728447126 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 4,420 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.9 cm x 24.4 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 12 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht | 2.99 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Einträge |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9198 Byte |
| Leistung | Switching-Kapazität: 120 Gbit/s ¦ Weiterleitungsrate: 95,23 Mpps ¦ Packet-Puffergröße: 6 MB |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, QoS, Rapid PVST+, SRR, PXE-Unterstützung, RSPAN, NetFlow, Energy Efficient Ethernet, MIB, CoS, FNF, 802.1x-Authentifizierung, DSCP-Unterstützung, MACsec-Unterstützung, CoPP, SPAN, EEM, PIM, FHS, PVLAN-Unterstützung, CIR, ACL Support |
| Ports | 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst 9200CX - Network Essentials - Switch - kompakt - 12 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.1ae |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 26.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.99 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24.4 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 8 GB |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 9200CX |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 12 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 9198 Byte |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |